Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero M Donna Black

Pantaloncini da ciclismo Endura Hummvee 3/4 donna, verde acqua profondo (M)

Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Short da donna con sottopancia Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
93,44 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee Clickfast 3/4 - DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la leggendaria versatilità e le prestazioni resistenti che hanno definito la collezione Hummvee con i pantaloni Endura Hummvee Clickfast 3/4 da donna. Nati dal mondo esigente dei corrieri in bicicletta di Londra e perfezionati per il ciclista moderno su sentiero e il pendolare urbano, questi pantaloni a tre quarti offrono il perfetto equilibrio tra durata, comfort e design pratico. Progettati specificamente per la forma femminile, offrono una vestibilità eccezionale che si muove con te, sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, affrontando il tuo tragitto quotidiano o godendoti una giornata libera dalla bicicletta.Realizzati per prestazioni implacabili, questi pantaloni sintetici da donna sono costruiti per resistere ai rigori di qualsiasi avventura. Il design si concentra nel fornire una libertà di movimento illimitata e un comfort che dura tutto il giorno, rendendoli un c
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fox Racing - Defend Short, Pantaloncini, TWI, 34 Twilight Blue
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
86,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Alé Pragma Corsa 2.0 nero - S
57,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 40 grigio
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita