Pantaloncini endura spray mt500 uomo nero

Endura - MT500 Spray Short - Pantaloni da ciclismo M grigio/nero

Pantaloncini endura spray mt500 uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura Mt500 Spray Shorts Nero M Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini endura spray mt500 uomo nero

Offerta più conveniente

l ultima incarnazione dell iconico baggy spray endura l innovativo e resistente pantaloncino ibrido combina il comfort elasticizzato con un inserto posteriore impermeabile dettagli pannelli anteriori leggeri e resistenti elasticizzati in quattro direzioni con finitura dwr inserto posteriore impermeabile a 3 strati con cuciture nastrate vita elasticizzata e traspirante con linguette regolabili e chiusura in velcro rinforzo posteriore per una maggiore protezione contro gli spruzzi delle ruote 2 tasche per le mani con cerniera piu una tasca sicura con cerniera per gli oggetti di valore 2 aperture con cerniera sul retro della coscia con inserti in rete per una migliore circolazione dell aria striscia antiscivolo in silicone all interno del girovita taglio compatibile con le ginocchiere
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Pantaloncini MTB MT500 Spray Nero S
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Donna Pantaloni MTB MT500 Spray Baggy Nero L
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Mt500 Spray Ii Shorts Nero L Donna Black
71,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloni Mtb Mt500 Spray Baggy Nero Donna S
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's MT500 Spray Shorts II - Pantaloni da ciclismo XS grigio/nero
75,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita