Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero L Donna Black

Endura Pantaloncini Donna - Hummvee 3/4 - nero L

Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero L Donna Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini 3 4 con pelle endura hummvee nero donna

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 2,49 €

Short da donna con sottopancia Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
93,44 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee Clickfast 3/4 - DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la leggendaria versatilità e le prestazioni resistenti che hanno definito la collezione Hummvee con i pantaloni Endura Hummvee Clickfast 3/4 da donna. Nati dal mondo esigente dei corrieri in bicicletta di Londra e perfezionati per il ciclista moderno su sentiero e il pendolare urbano, questi pantaloni a tre quarti offrono il perfetto equilibrio tra durata, comfort e design pratico. Progettati specificamente per la forma femminile, offrono una vestibilità eccezionale che si muove con te, sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, affrontando il tuo tragitto quotidiano o godendoti una giornata libera dalla bicicletta.Realizzati per prestazioni implacabili, questi pantaloni sintetici da donna sono costruiti per resistere ai rigori di qualsiasi avventura. Il design si concentra nel fornire una libertà di movimento illimitata e un comfort che dura tutto il giorno, rendendoli un c
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
59,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero M Donna Black
46,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M turchese
85,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Spray Ii Shorts Nero L Donna Black
71,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €