Endura Xtract Shorts Nero XL Donna

Endura - Women's Xtract Short - Pantaloni da ciclismo XL nero

offerte usate a partire da

Endura Xtract Shorts Nero XL Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Xtract Gel Pantaloncini per Donna, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Calzamaglia Endura Short Xtract senza spalline nero donna - XL

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini ciclismo donna Xtract nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura - Women's Xtract Short - Pantaloni da ciclismo S nero
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Salopette Xtract Lite
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero S
15,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
46,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna
59,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Endura Xtract Shorts da Donna: Comfort ciclistico ad alte prestazioniScopri la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e valore con gli Xtract Shorts da Donna Endura. Progettati specificamente per la ciclista, questi pantaloncini altamente elasticizzati sono ingegnerizzati per mantenerti comoda in sella, sia che tu stia facendo un breve giro di allenamento o un´avventura di un´intera giornata. Dì addio al disagio e dai il benvenuto all´abbigliamento ciclistico ad asciugatura rapida e di supporto che lavora tanto quanto te. Questi eccezionali pantaloncini da ciclismo da donna offrono un livello di prestazioni che impressionerà sia le cicliste nuove che quelle esperte.Tecnologia tessile avanzata per un´asciugatura superioreIl cuore degli Xtract Short è il suo tessuto tecnico avanzato. Realizzati in tessuto sintetico Xtract™ ultra-traspirante, questi pantaloncini eccellono nel rimuovere l´umidità dalla pelle, disperdendola per una rapida evaporazione. Questa performance ad asciugatu
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)