Giacca Endura Xtract II giallo fluo donna - S

Endura Xtract Women's Jacket II - hi-viz yellow S (36)

offerte usate a partire da

Giacca Endura Xtract II giallo fluo donna - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Xtract Ii Jacket Giallo S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Endura - Women's Xtract Short - Pantaloni da ciclismo S nero
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Salopette Xtract Lite
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero S
15,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
46,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna
59,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Xtract II giallo fluo donna - S

Offerta più conveniente

La giacca Endura Xtract II è leggera, impermeabile e pratica.Caratteristiche:- Tessuto a 2.5 strati, leggero e impermeabile; costruzione a cuciture totalmente saldate- Zip con patta esterna per una maggior protezione- Apertura in rete sul dorso per una maggior traspirabilità- Tasca posteriore con zip- Polsini e orlo posteriore elasticizzati- Collo in morbida microfibra per maggior comfort- Una volta riposta nella custodia inclusa, ha volumi molto ridotti- Dettagli rifrangenti- Costruzione: Poliestere 100%
61,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it