Ginocchiere endura mt500 lite nere

Endura Ginocchiera MT500 Lite (Dimensione M-L, Nero)

Ginocchiere endura mt500 lite nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura - MT500 Lite Knieprotektor - Protezione M/L nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

ENDURA MT500 Lite Knee Pad (M-L)

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 5,95 €

Protettore ginocchio MT500 Lite nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Ginocchiera Endura MT500 Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA MT500 Lite Knee Pad (M-L)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,69 €
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere endura mt500 lite nere

Offerta più conveniente

specifiche inserti antiurto altamente resistenti all abrasione l inserto d3o offre una protezione leggera traspirante e antiurto certificato secondo gli standard ce en 1621 1 l imbottitura laterale in schiuma pu fornisce un ulteriore protezione dagli impatti il sistema di chiusura con trama jacquard garantisce sicurezza e comfort elevati garanzia 90 giorni soddisfatti o rimborsati materiale nylon 40 polyester 40 polypropylene 20 pu 100 referenza e1196bk
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ginocchiere endura mt500 con guscio rigido nero
89,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura Proteggi ginocchia MT500 D3O Ghost (Dimensione S-M, Nero)
76,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Mt500 Lite Knee Guards Nero L-XL Black
66,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiera Endura MT500 D3O Ghost nera (L-XL)
76,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Ginocchiere MT500 D30 nero
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €