Endura Mt500 Ghost D3o® Knee Guards Nero S-M Black

Endura Proteggi ginocchia MT500 D3O Ghost (Dimensione S-M, Nero)

Ginocchiera endura mt500 d3o ghost nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura Mt500 Ghost D3o® Knee Guards Nero S-M Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiera Endura MT500 D3O® Ghost Noir

2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Disponibilità immediata
86,10 €
Spedizione da 6,90 €

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 5,95 €

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Disponibilità immediata
99,74 €
Spedizione gratuita

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,69 €
Spedizione da 5,99 €

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Endura MT500 D30 Ghost Cycling Knee Guards - Black S-M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
202,59 €
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Ghost D3o® Knee Guards Nero S-M Black

Offerta più conveniente

Protezioni Ginocchia Endura MT500 Ghost D3O®Categoria: ProtezioniSottocategoria: Protezioni per il corpoAttributi: Adulto, GinocchiereScopri la protezione per ginocchia definitiva indossa e dimentica con le protezioni per ginocchia Endura MT500 Ghost D3O®. Progettate per il rider dedicato di trail ed enduro che rifiuta di compromettere comfort, flessibilità o sicurezza, queste protezioni rappresentano l´apice del design leggero e adatto alla pedalata. Dimentica le imbottiture ingombranti e restrittive che restano nel tuo zaino fino alla discesa. Le MT500 Ghost sono progettate per essere indossate tutto il giorno, offrendo una sensazione di quasi assenti, così puoi concentrarti sul sentiero davanti a te, dal primo colpo di pedale in salita all´ultima bermuda in discesa.Questo è il nuovo standard per protezioni certificate tutto il giorno, super leggere, super flessibili e super confortevoli.Al centro di questo design innovativo si trova il rivoluzionario inserto D3O® Ghost™. Questa tecn
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)