Endura windchill ii long sleeve jacket red grey

Endura Giacca - Windchill II - pomegranate M

offerte usate a partire da

Endura windchill ii long sleeve jacket red grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Windchill Ii Jacket Rosso,Grigio M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Endura Windchill II granata grigio - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Giacca Windchill Ii
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Nero L Uomo
73,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu 3XL Uomo
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Nero S Donna
73,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Giacca Windchill Ii
78,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura windchill ii long sleeve jacket red grey

Offerta più conveniente

filosofia del designil vento puo essere amico o nemico a seconda della sua direzione ma e sempre un fattore determinante quando si e in strada in inverno la gamma di capi windchill e il vostro scudo antivento che impedisce la perdita di calore e allontana il sudore per creare un microclima caldo e confortevole la giacca windchill ii offre una protezione antivento a 360 gradi e una moltitudine di tasche per trasportare tutto il necessario durante le uscite rendendola il partner ideale nelle giornate ventose non fermeranno il vento contrario ma manterranno il vostro corpo alla temperatura perfetta per pedalare e godervi la corsadettagli tessuto termico elasticizzato e antivento con rovescio a scacchi per un calore eccezionale finitura idrorepellente atossica e non tossica senza pfc taglio adatto a ciclismo su strada ghiaia o mountain bike ampie prese d aria con cerniera sotto le ascelle per aiutare a gestire la temperatura cintura in silicone antiscivolo 3 tasche posteriori aperte e tasc
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it