Endura Windchill Ii Jacket Rosso S Uomo Rust Red

Endura Giacca - Windchill II - rust red S (46)

Endura Windchill Ii Jacket Rosso S Uomo Rust Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Endura Windchill II Marron

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Windchill Ii Jacket Rosso S Uomo Rust Red

Offerta più conveniente

Giacca Endura Windchill II | Giacca da ciclismo termica antivento da uomoNon lasciare che i venti taglienti e le temperature in calo dettino la tua pedalata. La giacca Endura Windchill II da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettata per offrire un calore e una protezione senza compromessi, in modo da poter continuare a pedalare durante i mesi più freddi. Questa calda giacca softshell protettiva antivento invernale è meticolosamente progettata per essere l´unico strato esterno di cui avrai bisogno, rendendola la scelta ideale per qualsiasi tipo di guida, dalle veloci uscite su strada e le avventurose pedalate gravel fino ai impegnativi percorsi mountain bike.Protezione imbattibile e movimento illimitatoSperimenta comfort e prestazioni superiori con la Endura Windchill II. Il cuore di questa eccezionale giacca è la sua costruzione avanzata, caratterizzata da un tessuto termico elasticizzato e antivento con griglia sul retro. Questo materiale innovativo funge da barri
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
62,48 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Windchill Ii
69,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
42,48 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
42,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €