Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S

offerte usate a partire da

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
62,48 €
Spedizione da 6,90 €

Giacca endura windchill ii nera

4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Windchill Ii Jacket Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Endura Windchill II nero - S

Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale Windchill nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
2 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo S
59,97 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
2 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca MTB Fs260Pro Adrenaline Race Cape II Nero Uomo XS
59,97 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo M
59,97 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S

Offerta più conveniente

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S La giacca Mtb Windchill II di Endura da uomo è adatta a qualsiasi tipo di specialità ciclistica, dalla Mtb alla Strada o Gravel. La giacca Mtb Windchill II di Endura da uomo si addice a qualsiasi tipo di guida, offre calore, protezione e ottima mobilità. Questa giacca Endura è caratterizzata da un tessuto termico estremamente elastico, antivento e rinforzato con rete nei punti strategici in modo da offrire una piacevole sensazione di calore durante l'uso. La giacca mtb enduro Windchill è inoltre provvista di ampie aperture con cerniera nella zona ascellare che consentono una maggiore regolazione della temperatura favorendo la ventilazione.
62,48 €
2-3 giorni lavorativi