Giacca impermeabile endura adrenaline race fs260 pro ii blu fluorescente

Endura Giacca - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - hi-viz blue XS (44)

Giacca impermeabile endura adrenaline race fs260 pro ii blu fluorescente

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Blu XS Uomo Hi-Viz Blue

9 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile endura adrenaline race fs260 pro ii blu fluorescente

Offerta più conveniente

la giacca impermeabile endura adrenaline race fs260 pro ii e ultraleggera compatta e traslucida offre una grande protezione contro le docce garantendo al tempo stesso una traspirazione ottimale dettagli il tessuto exoshell20st e leggero compatto impermeabile e traspirante e anche elastico numero pettorale visibile full zip con patta antipioggia interna cuciture completamente sigillate per una protezione impermeabile polsini elasticizzati modelli e bordi riflettenti compatto quando compattato borsa inclusa un vero campo di forza invisibile impermeabilita 15 000 traspirabilita 20 000 composizione 100 nylon
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero L Uomo Black
57,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
75,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Uomo Black
60,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Giallo L Uomo Hi-Viz Yellow
58,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Fs260-pro Adrenaline Race Ii
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €