Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Donna

offerte usate a partire da

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile impermeabile Endura FS260 Pro Adrenaline Race Cape II nero donna - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - Women's FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - Giacca ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia donna FS260-Pro Adrenaline II nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Giacca endura jacket adrenaline fs260 pro ii bianca xl
123,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race IIRimani un passo avanti rispetto alla competizione e alle intemperie con la Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race II. Progettata per il ciclista uomo serio che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca è il tuo scudo leggero definitivo contro gli elementi. Quando il cielo si apre e il vento ulula, questo è il capo che assicura che la tua concentrazione rimanga sul traguardo, non sulle previsioni. È una lezione magistrale di design minimalista, che offre la massima protezione senza un grammo di peso in eccesso.Il cuore di questa eccezionale giacca è l´innovativo tessuto ExoShell20ST™. Questo materiale sintetico avanzato offre una potente combinazione di benefici: è profondamente impermeabile per mantenerti asciutto durante i rovesci più intensi, pur essendo incredibilmente traspirante. Ciò significa che mentre spingi i tuoi limiti e il tuo calore corporeo aumenta, l´umidità viene efficientemente allontanata dalla tua pelle, prevenen
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)