Casco endura fs260 pro mips ii bianco

Endura Fs260-pro Mips Helmet Bianco L-XL

offerte usate a partire da

Casco endura fs260 pro mips ii bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Fs260-pro Mips Helmet Bianco L-XL

4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Endura FS260-Pro MIPS bianco - L-XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
98,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S
59,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Giacca FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Nero XS Uomo
59,97 €
4 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Giacca endura jacket adrenaline fs260 pro ii bianca xl
123,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Casco endura fs260 pro mips ii bianco

Offerta più conveniente

casco fs260 pro mips ii casco leggero e ventilato con tecnologia mips particolari costruzione in mold leggera e onnicomprensiva le grandi prese d 39 aria mantengono la testa fresca in tutte le condizioni canali di flusso d 39 aria interni per dirigere l 39 aria attraverso il casco sistema di protezione del cervello mips che riduce gli impatti multidirezionali sistema microregolabile a una mano con piu punti di ancoraggio per un 39 ampia gamma di regolazioni imbottitura rimovibile rapido assorbimento dell 39 umidita asciugatura rapida e tocco morbido coperto dalla polizza di sostituzione in caso di incidente e dalla garanzia del prodotto endura certificato secondo gli standard cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it