Giacca sottile impermeabile Endura FS260 Pro Adrenaline Race Cape II giallo fluo - XXL

Endura - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - Giacca ciclismo XXL verde

offerte usate a partire da

Giacca sottile impermeabile Endura FS260 Pro Adrenaline Race Cape II giallo fluo - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - Giacca ciclismo XXL verde

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia FS260-Pro Adrenaline II giallo neon

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Giacca endura jacket adrenaline fs260 pro ii bianca xl
122,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Giacca sottile impermeabile Endura FS260 Pro Adrenaline Race Cape II giallo fluo - XXL

Offerta più conveniente

La giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II è stata fabbricata con il tessuto ExoShell20ST leggero, compatto, impermeabile e traspirante. Disegnata per poter vedere al suo interno sul dorsale nella competizione. Dispone di una cerniera frontale completa con protezione interna.Caratteristiche:- Cuciture saldate per maggiore protezione - Resistente all'acqua- Polsini elastici- Dettagli riflettenti- Comprimibile, borsa a compressione inclusa
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it