Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II blu fluo - XS

Endura Giacca - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - hi-viz blue XS (44)

offerte usate a partire da

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II blu fluo - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca impermeabile endura adrenaline race fs260 pro ii blu fluorescente

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca endura jacket adrenaline fs260 pro ii bianca xl
122,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
E9106BK Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Black L
67,49 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II blu fluo - XS

Offerta più conveniente

La giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II è stata fabbricata con il tessuto ExoShell20ST leggero, compatto, impermeabile e traspirante. Disegnata per poter vedere al suo interno sul dorsale nella competizione. Dispone di una cerniera frontale completa con protezione interna.Caratteristiche:- Cuciture saldate per maggiore protezione - Resistente all'acqua- Polsini elastici- Dettagli riflettenti- Comprimibile, borsa a compressione inclusa
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it