Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Uomo

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

offerte usate a partire da

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II nero - M

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

Disponibilità immediata
94,10 €
Spedizione gratuita

Endura - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - Giacca ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia FS260-Pro Adrenaline II nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,00 €

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 26,11 €

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Endura Mantellina Impermeabile FS260-Pro Adrenaline Race Taglia M (Antipioggia e Antivento)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
117,82 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race IIRimani un passo avanti alla competizione e alle intemperie con la giacca Endura FS260-Pro Adrenaline Race II. Progettata per il ciclista uomo serio che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca è il tuo scudo leggero definitivo contro gli elementi. Quando il cielo si apre e il vento ulula, questo è il capo che garantisce che la tua concentrazione rimanga sul traguardo, non sulle previsioni del tempo. È un capolavoro di design minimalista, che offre la massima protezione senza un grammo di peso in eccesso.Il cuore di questa eccezionale giacca è l´innovativo tessuto ExoShell20ST™. Questo avanzato materiale sintetico offre una potente combinazione di benefici: è profondamente impermeabile per mantenerti asciutto durante i rovesci più intensi, pur essendo incredibilmente traspirante. Ciò significa che mentre spingi i tuoi limiti e la temperatura corporea aumenta, l´umidità viene efficacemente allontanata dalla tua pelle, prevenendo quel
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)