Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50, 70, 80, 90, 100 °C], WK-122730, colino manuale da tè in acciaio inox, vetro borosilicato, senza BPA, volume 1,7 l, 2200 Watt

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione da 15,26 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,27 €
Spedizione da 10,90 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,06 €
Spedizione gratuita

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,12 €
Spedizione da 10,00 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

45,33 €
Spedizione gratuita

Emerio Wasserkocher 1.7 l 5 Heizleistungsst. Farbwechsel WK-122730

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Disponibilità immediata
56,32 €
Spedizione da 9,99 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
65,01 €

Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Emerio Bollitore in vetro con scelta della temperatura [50|70|80|90|100°C], WK-122730, bollitore elettrico manuale in acciaio inox rimovibile, vetro borosilicato, volume 1,7 l, 2200 Watt, argento

Offerta più conveniente

Scelta della temperatura: sono disponibili 5 temperature preimpostate (50 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C) per preparare il tè desiderato, quindi sono anche preparabili i tè che non devono essere versati con acqua bollente Intensità: il dispositivo offre grazie al colino da tè manuale in acciaio inox la possibilità di modificare la forza o l'intensità del gusto del tè secondo i propri desideri influenzando il tempo di infusione del tè stesso vetro borosilicato, progettato per un'assoluta resistenza al calore e insapore neutro, ideale per il miglior piacere del tè Senza BPA: la salute dei nostri clienti e un utilizzo sicuro dei nostri prodotti sono molto importanti per noi. Pertanto, tutte le parti in plastica di questo prodotto che potrebbero entrare in contatto con gli alimenti sono ovviamente prive di BPA Caratteristiche utili: funzione di mantenimento del calore, con elemento riscaldante rivestito in acciaio inox di alta qualità, spegnimento automatico, cestino/infusore in acciaio inox, l'illuminazione interna a LED colorata cambia automaticamente a seconda della temperatura
38,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Emerio WK-123131, bollitore in vetro da 1,7 l, senza BPA, vetro borosilicato, 2200 Watt, bella illuminazione LED blu, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, con acciaio inossidabile
31,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
`Emerio Wasserkocher, 1.7L Cool Wall automatische A` ACC NUOVO
23,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
Emerio Bollitore Basic | plastica senza BPA | volume 1,7 l con interruttore on/off illuminato | senza fili | spegnimento automatico | protezione contro il surriscaldamento | filtro anticalcare
20,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €