Emerio Wasserkocher 1.7l kabellos Farbwechsel WK-119255.5 2.2 kW

`Emerio Wasserkocher, 1.7L, kabellos, Farbwechsel` ACC NUOVO

Emerio Wasserkocher 1.7l kabellos Farbwechsel WK-119255.5 2.2 kW

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bollitore Emerio WK-119255.5 1,7L 2200W Vetro LED Temperatura

Prezzo totale più basso
>72h
42,11 €
Spedizione gratuita

Emerio Wasserkocher, 1.7L, kabellos, F NEW

Spedito in 5 giorni
49,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Emerio Wasserkocher 1.7 l senza fili Design Digitales Displ. WK-132229
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Emerio Wasserkocher 1,7 l, 5 Heizleistun NUOVO
74,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EMERIO WK-122829 Kettle Cordless Silver, Black, 2200 W
58,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Emerio Wasserkocher 1.7l kabellos Farbwechsel WK-119255.5 2.2 kW

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scaldabagno / Modello: WK-119255.5 / Voltaggio: 220-240V
38,99 €
ebay.it