Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Emerio WK-121616.1 Small Kettle 1 Litre, 900 Watt, Black Travel Kettle

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 12,62 €

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,53 €
Spedizione da 3,99 €

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione gratuita

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del li

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,15 €
Spedizione gratuita

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,16 €
Spedizione gratuita

Emerio WK-121616.1 - Bollitore elettrico, 1,0 litri, 900 Watt, indicatore del livello dell'acqua, senza BPA, protezione antigoccia, interruttore on/off illuminato, ideale per casa, campeggio o

Offerta più conveniente

Alloggiamento in plastica nera senza BPA (senza plastificanti) 900 Watt di potenza, cavo fisso Capacità 1,0 litri con indicatore del livello dell'acqua Interruttore on/off con spia luminosa Ideale per viaggi, campeggio e naturalmente a casa
12,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it