Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0904 ELSTOCK per JEEP CHRYSLER

ELSTOCK 51-0904 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0904 ELSTOCK per JEEP CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,36 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0904 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 1,99 €

ELSTOCK 51-0904 Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER,JEEP

343,44 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Aria Condizionata per Jeep Commander Grand Cherokee III

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,68 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0904 ELSTOCK per JEEP CHRYSLER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 55116835AD, CHRYSLER 55116835AF, CHRYSLER 55116835AC, CHRYSLER 55116835AE, JEEP 55116835AC, JEEP 55116835AD, JEEP 55116835AE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 5.99 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15289, DENSO DCP06020, MEAT & DORIA K15289, Airstal 10-1675, NRF 320228, LUCAS ACP01003, Airstal 10-1660, THERMOTEC KTT095042 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO 10S17C
324,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT
271,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0327 Compressore aria condizionata
322,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP06020
328,55 €
328.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata TEAMEC 8638818
282,78 €
282.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €