ELSTOCK 51-0327 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0327 ELSTOCK per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0327 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,44 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0327 Pinza freno per ABARTH,FIAT,OPEL,VAUXHALL
59,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx per ABARTH FIAT OPEL VAUXHALL CORSA GRANDE PUNT
71,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0327 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Limitazione costruttore: SANDEN SD7C16; Peso netto [kg]: 6,1; Ricambio di rotazione: ; N° TECDOC motore: 17507, 24935; Anno da: 12/2004; Anno fino a: 09/2009
289,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it