Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT

Compressore climatizzazione R 134a 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,83 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0904 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,20 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Per Peugeot 407 SW 508 Citroën C5 III Break

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT 6453SN, PEUGEOT 6453SP, CITROËN 9654764280 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4000K322, MEAT & DORIA K11336, NRF 32682G, VALEO 813225, AVA QUALITY COOLING PEAK322, DELPHI TSP0155955, HOFFER K11336, Airstal 10-1005, Airstal 10-0615, MAXGEAR AC313246, VALEO 813663, VALEO 813725, AVA QUALITY COOLING PEK322, MAHLE ACP 1274 000P, Airstal 10-3295, THERMOTEC KTT090381, MEAT & DORIA K11336R, Airstal 10-0913, LUCAS ACP426, NISSENS 89362, ELSTOCK 51-0327, NRF 32682 / Quantitativo riempimento olio: 135
274,00 €
ebay.it