Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772730 Mit Ventilazione

Elmetto protettivo uvex pheos B-WR, Nero, 52 a 61 cm

offerte usate a partire da

Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772730 Mit Ventilazione

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex - casco antinfortunistico pheos B-WR - Elmetto protettivo da lavoro, da cantiere, per edilizia - EN 397, Nero, 9772930

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,21 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex - casco antinfortunistico pheos B-WR - Elmetto protettivo da lavoro, da cantiere, per edilizia - EN 397, Nero, 9772930

26,39 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex - casco antinfortunistico pheos B-WR - Elmetto protettivo da lavoro, da cantiere, per edilizia - EN 397, Nero, 9772930

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione gratuita

Uvex - casco antinfortunistico pheos B-WR - Elmetto protettivo da lavoro, da cantiere, per edilizia - EN 397, Nero, 9772930

46,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uvex pronamic B-WR weiss
36,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Uvex I-Vo 2 MIPS, casco da ciclismo, grigio/nero 56-60cm Warm Grey/Black Matt
89,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Kid's React MIPS - Casco per bici 52-56 cm blu
82,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uvex quatro cc MIPS, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 52-57 cm
113,56 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex - Kid's Air Wing 2 CC - Casco per bici 50-54 cm dusk /blu
64,71 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772730 Mit Ventilazione

Offerta più conveniente

uvexrspheos B-WR 9772, - Nuovo casco leggero in stile sportivo Design mit 3 aperture dionventilazione variabile, una sulla fronte e due sulla nuca, - Sistema di adattamento per uvex visiere, uvex capsule per casco e lampade per casco, - Sistema a 6 punti di cintura tessile interna mit rotante, per unaitregolazione continua, - Campo di regolazione: 52-61 cm, - Colore del casco rosa, - N. articolo: 9772 730, - Colore del casco: rosa.: 9772.730
19,99 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/