Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772030 Bianco Mit Ventilazione (97723)

Uvex Casco di protezione pheos B-WR, Bianco Quantità:1

offerte usate a partire da

Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772030 Bianco Mit Ventilazione (97723)

Prezzo più basso
8 Giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Caschetto Uvex Pheos B-WR 9772030 antinfortunistico

Prezzo totale più basso
Express 24H
21,70 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,14 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Disponibilità immediata
32,65 €
Spedizione gratuita

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,39 €
Spedizione gratuita

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,17 €
Spedizione gratuita

Uvex 9772030 pheos B-WR Schutzhelm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,83 €
Spedizione gratuita

Uvex Pheos B-WR Safety Helmet - Ventilated Hard Hat for Construction 52-61 White

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uvex Elmetto di sicurezza Pronamic Alpine E Mips 31 Yellow Senza prese d'aria 9736131
154,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Casco Con Visiera Viti Set
85,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex Casco Con Visiera Viti Set
96,65 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex I-Vo 2 MIPS, casco da ciclismo, grigio/nero 56-60cm Warm Grey/Black Matt
89,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Elmetto di sicurezza Pheos B-Wr 9772030 Bianco Mit Ventilazione (97723)

Offerta più conveniente

rsI leggeri caschi di sicurezza uvex pheos, nella versione sportiva Design, offrono il massimo comfort Tragegrazie, ad esempio, alla ventilazione climazonzata e agli interni esterni 3D variabili.fordLa calotta, robusta e dimensionalmente stabile, resiste facilmente anche aitpressioni elevate e soddisfa tutti iitrequisiti di sicurezza richiesti in edilizia o nell'industria. Il funzionaleonsistema di accessorirsrende i caschi di sicurezza industriali uvex pheos particolarmenteonders versatiliit. Che si tratti di visiera, occhiali di sicurezza,rscapsule di protezione per le orecchie o lampada: gli elmetti da lavoroitpossono essere personalizzati in modo semplice e veloce in base alle esigenze individuali. Il sistema di ruoteit rotanti interne consente unaitregolazione infinita e quindiit allzeit perfetta sitz.
19,99 €
8 Giorni lavorativi
247work.de/it/