Elizabeth Arden Green Tea Spray da corpo (donna) 236 ml

Elizabeth Arden Spray per il corpo Green Tea 236 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Green Tea Spray da corpo (donna) 236 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,66 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden GREEN TEA Fragrance Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,53 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Arden Green Tea spray corpo da donna 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,90 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Fine Mist 2 ml 0,236 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,16 €
Spedizione da 14,90 €

Elizabeth Arden Green Tea Eau Parfum Profumo Femminile con Essenze Naturali di

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita

Green Tea Eau Parfum Profumo Femminile con Essenze Naturali di Tè Verde e

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elizabeth Arden Sunflowers Deodorante (donna) 150 ml
7,81 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden 5th Avenue Deodorante (donna) 150 ml
6,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Deodorante spray Green Tea 150 ml
8,03 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Elizabeth Arden Sunflowers Spray da corpo (donna) 236 ml
6,17 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Green Tee 100ml Donna
15,00 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elizabeth Arden Green Tea Spray da corpo (donna) 236 ml

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden Green Tea è una fragranza femminile energizzante che ha lanciato la popolare collezione di profumi Green Tea. Lanciata nel 1999 e creata dal famoso profumiere Francis Kurkdjian, questa fragranza offre una sferzata di energia e di freschezza, rendendola il compagno ideale da indossare tutti i giorni e da rinvigorire. Le note di apertura del profumo sono costituite da agrumi, rabarbaro fresco, cumino sottile e bergamotto, che conferiscono alla fragranza un carattere pulito e frizzante. Il cuore contiene una combinazione di gelsomino, garofano, finocchio e insoliti semi di sedano, completati dalla rinfrescante menta piperita che conferisce un accento rinfrescante e rivitalizzante alla fragranza. Lenote di fondo includono muschio di quercia, ambra bianca e muschio sensuale per un finale morbido e duraturo. Questo ingrediente aggiunge profondità ed eleganza terrosa alla fragranza. Green Tea è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza rinfrescante ed energizza
6,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it