Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette (donna) 30 ml

Elizabeth Arden White Tea eau de toilette 30 ml Donna

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,31 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea eau de toilette per donna 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 8,71 €

Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette da donna 30 ml

4 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Spray 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,61 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Arden - White Tea Profumi donna 30 ml unisex

lowStock
29,69 €
989.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,92 €
Spedizione da 7,50 €

Elizabeth Arden Tè bianco Eau De Toilette Spray 30ml 30 ml Eau de Toil

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea crema per il corpo 400 ml per donna
18,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
White Tea - Deodorant Cream Deodorante in Crema 40 ml ELIZABETH ARDEN
13,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
19,57 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

White Tea di Elizabeth Arden è una fragranza pensata per le donne che amano le note eleganti e fresche con un tocco di accordi legnosi e muschiati. La testa della fragranza vi incanterà con la freschezza del mandarino italiano, rinfrescato da delicate note marine e dalla salvia aromatica. Questa apertura dona un senso di leggerezza e sottolinea un'eleganza rilassata che si adatta a diverse occasioni. Il cuore del profumo è caratterizzato da un'armoniosa combinazione di tè bianco, che conferisce alla fragranza la sua caratteristica delicatezza, e dalle note distintive di mate e acqua di rose. Il gelsomino aggiunge un tocco sottilmente floreale a questa miscela, esaltandone la raffinatezza e la femminilità. L'intera composizione è fresca, ma offre anche un'interessante profondità che si sviluppa gradualmente sulla pelle. La base della fragranza è costituita da muschio caldo, che si combina con legno d'ambra e fava tonka dolce per creare un'impressione sensuale e duratura. Questa base con
14,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it