Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Crema profumata per il corpo (donna) 400 ml

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom - Crema Corpo 400 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Crema profumata per il corpo (donna) 400 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,42 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom crema corpo nutriente con mandarino da donna 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,70 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden - Crema corpo ai fiori di mandarino al tè bianco 384 g

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,89 €
Spedizione da 4,99 €

Elizabeth Arden - White Tea Crema corpo ai fiori di mandarino Creme corpo 400 ml unisex

inStock
32,99 €
82.48 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
White Tea - Deodorant Cream Deodorante in Crema 40 ml ELIZABETH ARDEN
13,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
21,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Profumi femminili White Tea Allo zenzeroBody Cream 400 ml
20,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Crema profumata per il corpo (donna) 400 ml

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Body Cream (400 ml) W è una lussuosa crema idratante per il corpo che nutre intensamente la pelle, la ammorbidisce e la lascia splendidamente profumata con la fresca fragranza agrumata-floreale di White Tea Mandarin Blossom. La texture leggera si assorbe rapidamente e fornisce un'idratazione di lunga durata, lenendo e proteggendo la pelle dalla secchezza. Caratteristiche Idrata profondamente e ammorbidisce la pelle Lascia la pelle morbida, elastica e piacevolmente profumata Il profumo agrumato-floreale del mandarino e del tè bianco dona energia La texture leggera si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione di untuosità Adatto a tutti i tipi di pelle e all'uso quotidiano Composizione della fragranza Testa: mandarino dolce, bergamotto, essenza di limone Cuore: tè bianco, neroli, fiori d'arancio Base: legno di cedro, muschio, fava tonka Uso Applicare sulla pelle pulita dopo il bagno o la doccia Massaggiare delicatamente fino al completo
15,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it