Elizabeth Arden Sunflowers Spray da corpo (donna) 236 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Sunflowers Spray da corpo (donna) 236 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden SUNFLOWERS Nebbia profumata fine 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,49 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Arden Sunflowers acqua rinfrescante da donna 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Sunflowers Spray per il corpo da 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,61 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden Sunflowers Deodorante (donna) 150 ml
7,81 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Sunflowers eau de toilette 30 ml Donna
6,94 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflowers Donna 50 ml
9,33 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elizabeth Arden Sunflowers HoneyDaze Eau de Toilette (donna) 100 ml
11,79 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo ARDEN SUNFLOWER DONNA EDT 100 SPRAY INSCATOLATO
10,85 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Sunflowers Spray da corpo (donna) 236 ml

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden Sunflowers Body Mist (236 ml) W è uno spray rinfrescante per il corpo che avvolge la pelle in un profumo fresco, gioioso e solare ispirato alle calde giornate estive. Questa fragranza leggera e delicata combina succose note fruttate con morbidi accordi floreali, rendendola la compagna perfetta da indossare ogni giorno. Caratteristiche Fragranza leggera, fresca e tonificante Ideale per l'uso quotidiano o per un rapido rinfresco durante la giornata Nebulizzazione delicata che idrata e rinfresca la pelle Può essere combinata con Sunflowers Eau de Parfum per un effetto più intenso Un'ottima scelta per la primavera e l'estate Composizione della fragranza Testa: nettare di pesca succosa, melone, agrumi Cuore: gelsomino, rosa, ciclamino Fondo: legno di sandalo, muschio, muschio di quercia Uso Vaporizzare direttamente sulla pelle per un rinfresco immediato Applicare dopo la doccia o il bagno per una fragranza leggera durante tutta la giornata Applicare con altri prodotti della
6,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it