Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau de Toilette per donna, 50 ml

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch, Eau de Toilette da Donna, Fragranza gourmet e fruttata, a base di tè verde e pistacchio

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau de Toilette per donna, 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden - Green Tea Pistachio Profumi donna 50 ml female

lowStock
26,99 €
539.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

1 varianti a partire da 15,43 €

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau de Toilette per donna, 50 ml

Offerta più conveniente

Qual è l'aroma dell'acqua di toilette Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch per donna?Pistachio Crunch è una nuova interpretazione dell'acqua di toilette estremamente popolare Elizabeth Arden Green Tea. Nel cuore di questa composizione affascinante domina la pistacchio cremosa e salata, circondata da agrumi scintillanti, fiori cipriati e vaniglia avvolgente. Il suo carattere avvolgente e sensuale la rende perfetta per un appuntamento romantico o una passeggiata serale estiva.Note di testa: tè verde, pistacchio, bergamottoNote di cuore: eliotropio, acqua di rosa, magnoliaNote di base: baccello di vaniglia, ambra biancaPistachio Crunch si apre con un fresco soffio di tè verde - delicato, leggermente aspro e naturalmente trasparente. Accanto appare la vellutata nota di pistacchio - cremosa, leggermente dolce, con un tocco di calore nocciolato. È questa che conferisce all'apertura una morbidezza unica e un carattere originale e inusuale. Il tutto è completato dall'aromatica, luminosa
14,99 €
4 giorni
superpharm.it