Elizabeth Arden Green Tea Citron Freesia Crema da corpo (unisex) 500 ml

Elizabeth Arden Profumi femminili White Tea Citron Freesia Honey Drops Body Cream 500 ml

Elizabeth Arden Green Tea Citron Freesia Crema da corpo (unisex) 500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,23 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Citron Freesia Honey Drops Crema per il corpo donna 500 ml

2-3 giorni
14,25 €
28,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Citron Freesia Honey Drops crema corpo 500 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,11 €
Spedizione da 4,99 €

ELIZABETH ARDEN Green Tea Citron Freesia Honey Drops Body Cream Crema corpo idratante Trattamenti Corpo 400 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 7,50 €

Green Tea Honey Drops Crema Corpo Al Tè Verde E Gocce Di Miele Rivitalizza

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita

Elizabeth Arden Crema Corpo al Te' Verde-Cedro-Fresia e Miele 500 Ml

22,39 €
Spedizione gratuita

Elizabeth arden Crema corpo Tè verde Limone Fresia 500ml - Crema corpo

1-4 giorni lavorativi
28,22 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Arden Crema corpo al tè verdeocce di miele, fresia e cedro 0

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,38 €
Spedizione da 4,95 €
Elizabeth Arden Green Tea Citron Freesia Crema da corpo (unisex) 500 ml

Offerta più conveniente

Green Tea Citron Freesia di Elizabeth Arden è un profumo aromatico agrumato per uomo e donna, lanciato nel 2023. Questa fragranza fresca combina l'energia del tè verde con note agrumate e floreali per creare una composizione leggera e tonificante, ideale per gli amanti dei profumi freschi. Le note di apertura del profumo portano una fusione rinfrescante di bergamotto, mandarino e citronella, accentuata da un sottile accenno di tè verde, che porta un senso di vitalità e purezza. Il cuore della fragranza sboccia con morbidi accordi di ruggine, fresia e ciclamino, completati da un tocco speziato di pepe nero e dalla dolcezza del gelsomino sambac. Questa combinazione floreale-speziata aggiunge profondità ed eleganza alla fragranza, pur mantenendone la leggerezza e la freschezza. La base del profumo è calda e sensuale grazie alle note di betulla, muschio e mate che conferiscono alla fragranza un finale duraturo e armonioso. Green Tea Citron Freesia è la scelta perfetta per donne e uomini al
14,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Elizabeth Arden Red Door eau de toilette 100 ml donna
22,90 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
22,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflowers Donna 50 ml
7,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum da donna 75 ml
10,30 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Red Door eau de toilette 30 ml donna
14,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €