Elizabeth Arden Green Tea Eau de Toilette (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Green Tea Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,88 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Ardengeen Tea Scent Eau Parfumée Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,56 €
Spedizione da 7,50 €

Profumo Donna Green Tea Scent Elizabeth Arden EDP (50 ml)

Disponibilità immediata
15,62 €
31.24 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,80 €

Elizabeth Arden Green Tea Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione da 12,99 €

Elizabeth Arden Green Tea Eau de Parfum 50ml For Women

15,68 €
Spedizione da 15,61 €

Elizabeth Arden Green Tea Scent Spray 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,53 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Arden Green Tea Eau de Parfum Spray 50 ml Profumo Donna Fruttato

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,13 €
Spedizione da 10,05 €

Elizabeth Arden Green Tea Scent Eau Parfumée Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,07 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elizabeth Arden Green Tea Gel Doccia profumato (donna) 500 ml
9,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Green Tea crema per il corpo 400 ml
10,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Green Tea Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden Green Tea è una fragranza femminile energizzante che ha lanciato la popolare collezione di profumi Green Tea. Lanciata nel 1999 e creata dal famoso profumiere Francis Kurkdjian, questa fragranza offre una sferzata di energia e di freschezza, rendendola il compagno ideale da indossare tutti i giorni e da rinvigorire. Le note di apertura del profumo sono costituite da agrumi, rabarbaro fresco, cumino sottile e bergamotto, che conferiscono alla fragranza un carattere pulito e frizzante. Il cuore contiene una combinazione di gelsomino, garofano, finocchio e insoliti semi di sedano, completati dalla rinfrescante menta piperita che conferisce un accento rinfrescante e rivitalizzante alla fragranza. Lenote di fondo includono muschio di quercia, ambra bianca e muschio sensuale per un finale morbido e duraturo. Questo ingrediente aggiunge profondità ed eleganza terrosa alla fragranza. Green Tea è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza rinfrescante ed energizza
8,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it