Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Elie Saab Profumi femminili Girl Of Now ForeverEau de Parfum Spray 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,99 €
Spedizione da 5,50 €

Girl Of Now Forever Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,61 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,31 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
43,29 €
43.29 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml
31,18 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now Forever di Elie Saab è una fragranza floreale e fruttata per le donne. Lanciata nel 2019, questa fragranza è la creazione del rinomato profumiere Dominique Ropion. La testa della fragranza è fresca e fruttata, con note di lampone e scorza di limone che danno al profumo un tocco energico e gioioso. Il cuore di Girl of Now Forever è ricco e floreale, con rosa, ribes nero, mandorla e fiori d'arancio. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. Le note floreali e fruttate si fondono armoniosamente per creare un accordo sofisticato e lussuoso che assicura un'impressione duratura e accattivante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano vaniglia, patchouli, cashmeran e muschio. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole un finale ricco e caldo. Il profumo Girl
33,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it