Elie Saab Elie Saab Royal EDP profumo da donna

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Elie Saab Royal EDP profumo da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,65 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,87 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,20 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,40 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Royal 50ml Eau De Parfum Giallo Donna

8 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Le Parfum Le Parfum Royal Eau De Perfume Spray 50Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,62 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
63,77 €
Spedizione da 0,00 €

Elie Saab - Le Parfum Royal Profumi donna 50 ml female

inStock
93,99 €
1879.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
73,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Elie Saab Royal EDP profumo da donna

Offerta più conveniente

Il profumo Le Parfum Royal di Elie Saab è una fragranza chypre e floreale destinata alle donne. Lanciata nel 2019, è una creazione della profumiera Maïa Lernout. Le Parfum Royal è una fragranza audace, decisa e femminile che riscopre la firma olfattiva della maison Elie Saab grazie alla combinazione di fiori d'arancio e patchouli. Note di testa sono fresche e luminose, con una nota di mandarino che colpisce immediatamente per freschezza e vitalità.Il cuore di Le Parfum Royal è ricco e floreale, contenente rosa turca, rosa bulgara e neroli. Questa combinazione crea un accordo floreale intenso e sensuale che rende la fragranza non solo delicata, ma anche molto marcata. Le note floreali delle rose e del neroli si fondono armoniosamente, dando vita a un carattere elegante e sofisticato che sottolinea la forza e l’aura femminile.Note di base calde e sensuali combinano patchouli indonesiano, legno di sandalo indiano, ambra e vaniglia. Questo accordo di base conferisce alla fragranza stabilit
40,65 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it