Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elie Saab Le Parfum In White Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,29 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum in Bianco Eau de Parfum 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,89 €
Spedizione da 14,90 €

Elie Saab Le Parfum In White EDP Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
73,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum in White di Elie Saab è una fragranza floreale chypre da donna. Lanciata nel 2018, questa fragranza è stata creata dai profumieri Francis Kurkdjian e Jérôme di Marino. La testa della fragranza è fresca e fruttata, con note di fiori d'arancio, bacche rosse, mandarino e bergamotto che incantano immediatamente con la loro leggerezza ed energia. Il cuore di Le Parfum in White è ricco e floreale, con gelsomino e pesca. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. Il gelsomino essiccato al sole conferisce alla fragranza un carattere caldo e inebriante che si fonde armoniosamente con gli accordi fruttati per creare un accordo centrale sofisticato ed elegante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano ambra bianca, muschio bianco, patchouli, benzoino, vaniglia e tolubalsam. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sul
35,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it