Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 90 ml

Elie Saab Le Parfum Lumière 90 ml - Eau de Parfum da Donna - Fragranza Floreale Boisé - Note Sfolgoranti di Ylang-Ylang, Gelsomino e Legni Ambrati - Flacone in Vetro Trasparente

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,28 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum Vapor 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,02 €
Spedizione da 7,50 €

ELIE SAAB LUMIERE D EDP 90 V

2-3 giorni
91,05 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
124,20 €
Spedizione gratuita

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
159,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
50,90 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
52,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum Lumière di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata da donna. Lanciata nel 2021, questa fragranza è una creazione del famoso profumiere Francis Kurkdjian. La testa della fragranza è fresca e vibrante, con note di fiori d'arancio, ylang-ylang e mandarino che incantano immediatamente con la loro leggerezza ed energia. Il cuore di Le Parfum Lumière è ricco e floreale, con tuberosa, gelsomino sambac e gardenia. Queste note centrali creano un accordo floreale intenso e sensuale che aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note floreali si fondono armoniosamente per creare un carattere elegante e memorabile, ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano patchouli, muschio, note legnose e ambra. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole una finitura ricca e lussuosa. Le Par
55,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it