Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 30 ml

Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum in White Donna 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,94 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elie Saab Le Parfum In White Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,55 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
35,25 €
1,175.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,60 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elie Saab In White EDP profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,98 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab Le Parfum in Bianco Eau de Parfum 30 ml 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 14,90 €

Elie Saab Le Parfum In White EDP Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,80 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab - Le Parfum In White Profumi donna 30 ml female

inStock
79,99 €
2666.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Elie Saab Elixir Love 30 ML
31,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum in White di Elie Saab è una fragranza floreale chypre da donna. Lanciata nel 2018, questa fragranza è stata creata dai profumieri Francis Kurkdjian e Jérôme di Marino. La testa della fragranza è fresca e fruttata, con note di fiori d'arancio, bacche rosse, mandarino e bergamotto che incantano immediatamente con la loro leggerezza ed energia. Il cuore di Le Parfum in White è ricco e floreale, con gelsomino e pesca. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. Il gelsomino essiccato al sole conferisce alla fragranza un carattere caldo e inebriante che si fonde armoniosamente con gli accordi fruttati per creare un accordo centrale sofisticato ed elegante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano ambra bianca, muschio bianco, patchouli, benzoino, vaniglia e tolubalsam. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sul
30,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it