Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (donna) 30 ml

Elie Saab Elie Saab Elixir Love 30 ML

offerte usate a partire da

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,95 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,63 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,04 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,30 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 30ml

3-5 giorni lavorativi
42,26 €
Spedizione da 4,50 €

ELIE SAAB ELIXIR LOVE Eau de Parfum 30ml 30 l Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,51 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab - Elixir Love Profumi donna 30 ml female

lowStock
62,99 €
2099.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
63,00 €
Spedizione da 3,95 €

Elixir Love Eau de Parfum 30/50/100ml Spray Nuovo Sigillato

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab L'HOMME deodorante solido in stick per uomo 75 g
17,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
43,29 €
43.29 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml
31,18 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Elie Saab Elixir Love è un'eau de parfum che celebra la passione, la sensualità e l'eleganza femminile senza tempo. Questa sofisticata fragranza della collezione Elixir presenta un'armoniosa miscela di note floreali, orientali e dolci per creare un'esperienza indimenticabile e accattivante. Si apre con frizzanti accordi agrumati e fruttati che aggiungono freschezza ed energia alla fragranza. Nel cuore, la rosa opulenta , il gelsomino e i fiori d'arancio conferiscono alla fragranza un tocco romantico ed elegante. Il fondo, profondo e sensuale, è composto da vaniglia, legno di sandalo e ambra grigia, che conferiscono al profumo un calore e una raffinatezza duraturi. Questo profumo è ideale per le donne che vogliono emanare sensualità, sicurezza ed eleganza. La sua composizione ricca e armoniosa è la scelta perfetta per abiti da sera, occasioni speciali o momenti romantici in cui si vuole lasciare un'impressione indimenticabile. La sua intensità e la sua lunga durata lo rendono l'accessor
31,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it