Elie Saab Elie Saab Bridal EDP profumo da donna

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 90 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Elie Saab Bridal EDP profumo da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,59 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Spray, 90 ml 90 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,96 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (donna) 90 ml

2-3 giorni
70,22 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau De Parfum 90Ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
84,54 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Le Parfum Bridal Eau de Parfum 90ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
124,20 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Le Parfum Bridal Profumi donna 90 ml female

inStock
142,49 €
1583.22 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
50,90 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
52,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elie Saab Bridal EDP profumo da donna

Offerta più conveniente

Il profumo Le Parfum Bridal di Elie Saab è una fragranza ambrata floreale pensata per le donne. Questa nuova fragranza è stata lanciata nell'autunno del 2023 e trae ispirazione dalla sontuosa collezione sposa del designer Elie Saab. Proprio come i suoi splendidi abiti lasciano un'impressione indimenticabile, questa fragranza avvolge in un incantevole velo di profumo. Le note di testa sono fresche e luminose, con note di fiori d'arancio, mandarino e neroli, che donano alla fragranza leggerezza e freschezza.Il cuore di Le Parfum Bridal è ricco e floreale, con gardenia, ylang-ylang e vaniglia. Queste note di cuore creano una miscela armoniosa di elementi floreali e cremosi, che donano fascino e un'attrazione romantica. Il gelsomino luminoso e l'ylang-ylang baciato dal sole conferiscono alla fragranza un carattere caldo e sensuale, al tempo stesso delicato e sicuro di sé.Le note di base di questa fragranza sono calde e sensuali, con tocchi terrosi, e combinano ambra, muschio e benzoino. Qu
51,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it