ELICA HAIKU ISLAND WH/A/32 CAPPA ASPIRANTE SOSPESA 32x32cm KRION BIANCO

Elica Haiku Island WH/A/32 PRF0146289 Cappa isola cm. 32 - bianco - Classe energetica: A

offerte usate a partire da

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/32 CAPPA ASPIRANTE SOSPESA 32x32cm KRION BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
869,00 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Aspirante, Installazione ad isola, da 32 cm, colore Krion bianco HAIKU ISLAND WH/A/32 Haiku Island

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
960,95 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Aspirante, Installazione ad isola, da 32 cm, colore Krion bianco HAIKU ISLAND WH/A/32 Haiku Island

Disponibilità immediata
961,00 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU ISLAND Cappa isola vetro BIANCO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
976,35 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/32 CAPPA ASPIRANTE SOSPESA 32x32cm KRION BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Isola, installato a soffitto / Upc: 8020283046078 / MPN: PRF0146289 / eBay Product ID (ePID): 14030426367 / ProductTitle: Elica Haiku Island Wh/a/32 Eingebaut Weiß 720 M³/h / MaturityScore: 8.0 / Velocità della ventola: 3 / Larghezza: 32 cm / Gtin: 8020283046078 / Tipo: Cappa a isola / EAN: 8020283046078 / Materiale: Alluminio / Modello: PRF0146289 / Marca: Elica / Altezza: 41,3 / Finitura: Vetro
869,00 €
ebay.it