ELICA HAIKU ISLAND WH/A/120 CAPPA SOSPESA ASPIRANTE 120cm KIRION BIANCO

Elica Haiku Island WH/A/120 PRF0146290 Cappa isola cm. 120 - bianco - Classe energetica: A

offerte usate a partire da

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/120 CAPPA SOSPESA ASPIRANTE 120cm KIRION BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.226,00 €
Spedizione gratuita

HOTTE ELICA PRF0146290 HAIKU ISLAND WH/A/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.336,63 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU ISLAND Cappa isola vetro BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.367,35 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/120 CAPPA SOSPESA ASPIRANTE 120cm KIRION BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Isola, installato a soffitto / Upc: 8020283046085 / MPN: PRF0146290 / eBay Product ID (ePID): 6030496565 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Elica Haiku Island Wh/a/120 Eingebaut Weiß 720 M³/h / Velocità della ventola: 3 / Larghezza: 120 cm / Gtin: 8020283046085 / Tipo: Cappa a isola / EAN: 8020283046085 / Materiale: Alluminio / Modello: PRF0146290 / Marca: Elica / Altezza: 41,3 / Finitura: Vetro
1.226,00 €
ebay.it