ELICA HAIKU ISLAND WH/A/180 CAPPA ISOLA ASPIRANTE 180cm KIRION BIANCO

Elica PRF0146291 HAIKU ISLAND WH/A/180 Cappa a isola da 180x32 cm in Krion Bianco versione Aspirante

offerte usate a partire da

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/180 CAPPA ISOLA ASPIRANTE 180cm KIRION BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.457,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND BL/A/180 CAPPA SOSPESA ASPIRANTE 180 CM VETRO NERO

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.459,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/180 CAPPA A ISOLA ASPIRANTE 180 CM BIANCA ILL. LED

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.459,00 €
Spedizione gratuita

Cappa cucina Elica PRF0146291

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.588,97 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU ISLAND Cappa isola vetro BIANCO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.608,85 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND WH/A/180 CAPPA ISOLA ASPIRANTE 180cm KIRION BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Cappa a isola / Installazione: Isola, installato a soffitto / Modello: PRF0146291 / Classe di efficienza energetica: A
1.457,00 €
ebay.it