ELICA Cappa a Parete, Linea VERTIGO BL/F/120, 120 cm, Classe Energetica B, Vetro Bianco - PRF0079555C
Elica Cappa a parete VERTIGO BL/F/120 PRF0079555C finitura vetro nero da 120 cm
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
611,00 €
Spedizione gratuita
Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
678,83 €
Spedizione gratuita
Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero
Disponibilità immediata
740,00 €
Spedizione da 6,00 €
ELICA cappa da parete VERTIGO da 90 o 120 cm FILTRANTE in vetro nero o bianco
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 571,00 €
CAPPA ELICA VERTIGO WH/F/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
571,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Prodotti simili
ELICA Cappa Sottopensile, Linea CIAK 2.0 S GR/A/90, 90 cm, Classe Energetica B, Silver - PRF0181903
247,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
554,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Sweet Taupe/A/85 + Cam PRF0201746 - classe energetica: A
645,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Nero A 580 m³/h
645,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €