CAPPA ELICA CIAK 2.0 S GR/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

ELICA Cappa Sottopensile, Linea CIAK 2.0 S GR/A/90, 90 cm, Classe Energetica B, Silver - PRF0181903

CAPPA ELICA CIAK 2.0 S GR/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica SKLOCK-S-90-2.0 Semintegrato (semincassato) Argento 425 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,95 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante a incasso CIAK 2.0 S GR/A/90 PRF0181903 finitura silver da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
312,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica PRF0109788 Cappa incasso cm. 90 - inox - Classe energetica: A
489,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica KREA ST IX F/90 - 55311075B cappa
101,74 €
4 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
Elica Elite 14 STD GRIX A/90 Incassato 350m³/h Acciaio inossidabile
141,30 €
7 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 90 cm colore Nero - PRF0172167 BOXIN LX/BL MAT/A/90
279,93 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
CAPPA ELICA CIAK 2.0 S GR/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Posizione dell
236,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it