CAPPA ELICA VERTIGO WH/F/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica VERTIGO WH/F/120 PRF0079556B Cappa parete cm. 120 - vetro bianco - Classe energetica: C

offerte usate a partire da

CAPPA ELICA VERTIGO WH/F/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
544,00 €
Spedizione da 45,14 €

ELICA VERTIGO WH/F/120 CAPPA A PARETE TOUCH CONTROL INFRAROSSI VETRO BIANCO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,00 €
Spedizione gratuita

ELICA VERTIGO WH/F/120 CAPPA A PARETE TOUCH CONTROL VETRO BIANCO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa a parete VERTIGO WH/F/120 PRF0079556C finitura vetro bianco da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
639,00 €
Spedizione gratuita

Cappa ELICA PRF0079556B VERTIGO WH/F/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
677,96 €
Spedizione gratuita

Cappa ELICA PRF0079556B VERTIGO WH/F/120

Disponibilità immediata
678,01 €
Spedizione gratuita

ELICA cappa da parete VERTIGO da 90 o 120 cm FILTRANTE in vetro nero o bianco

Spedizione entro 33 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELICA cappa da parete VERTIGO da 90 o 120 cm FILTRANTE in vetro nero o bianco
683,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Filtro Metallico in Alluminio 217 x 275 mm per Cappa compatibile con Elica per Modelli : BELT LUX BL/A/55 - VERTIGO BL/F/90
30,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA VERTIGO WH/F/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

CAF ELICA VERTIGO WH/F/120
544,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it