Elica CAPPA ELICA BOXIN IX/A/120 8020283036291

Elica BOXIN IX/A/120 - PRF0097842B cappa

offerte usate a partire da

Elica CAPPA ELICA BOXIN IX/A/120 8020283036291

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica Boxin IX/A/120 430 m³/h Integrato Acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
302,03 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin IX/A/120 430 m³/h Integrato Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
348,38 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin IX/A/120 430 m³/h Integrato Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
363,00 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin IX/A/120 430 m³/h Integrato Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
363,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Elica Cappa da incasso BOXIN IX/A/120 PRF0097842B finitura acciaio inox da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
376,00 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin IX/A/120 430 m³/h Integrato Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
384,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica BOXIN LX/IX/A/120 - PRF0114762 cappa
323,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
vhbw 4x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN LX/IX/A/120, BOXIN LX/BL MAT/A/90 PRF0172167 cappe aspiranti - 17,2 cm
36,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120
517,36 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 4x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120 PRF0157280, BOXIN LX/IX/A/90 PRF0114761A cappe aspiranti - 17,2 cm
36,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120 Cappa incasso cm. 120 inox
769,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica CAPPA ELICA BOXIN IX/A/120 8020283036291

Offerta più conveniente

Colore del pro
282,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it