Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

offerte usate a partire da

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
517,36 €
Spedizione gratuita

CAF ELICA BOXIN DRY IX/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
543,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica BOXIN DRY IX/A/120 Incassato Acciaio inox 300 m³/h

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,28 €
Spedizione gratuita

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
573,91 €
Spedizione gratuita

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Disponibilità immediata
638,01 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante a incasso BOXIN DRY IX/A/120 PRF0181338 finitura acciaio inox da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
639,00 €
Spedizione gratuita

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
664,00 €
Spedizione gratuita

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Disponibilità immediata
665,00 €
Spedizione gratuita

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
675,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FABER S.p.A. TCH04 WH16A 741 295 m³/h Incassato Bianco D
59,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klarstein Vinea Cappa Aspirante ad Incasso a Schermo Piatto 60 cm Nero
152,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Sottopensile GHF527SI da 50 cm Aspirante Colore Argento
109,99 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
ELICA PRF0142701 GR/A/72 CAPPA ASPIRANTE AD INCASSO 72CM COLORE SILVER
119,99 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120

Offerta più conveniente

Cappa ad Incasso Elica PRF0181338 BOXIN DRY IX/A/120
517,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it