CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica BOXIN LX/IX/A/120 - PRF0114762 cappa

offerte usate a partire da

CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
323,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica Box in LX/IX/A/120 Integrato Acciaio inossidabile B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
323,16 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso BOXIN LX/IX/A/120 PRF0114762A finitura acciaio inox da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
372,00 €
Spedizione gratuita

Elica Box in LX/IX/A/120 Integrato Acciaio inossidabile B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
388,46 €
Spedizione gratuita

Elica Box in LX/IX/A/120 Integrato Acciaio inossidabile B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita

Elica Box in LX/IX/A/120 Integrato Acciaio inossidabile B

Disponibilità immediata
401,00 €
Spedizione gratuita

Elica Box in LX/IX/A/120 Integrato Acciaio inossidabile B

Disponibilità immediata
435,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vhbw 4x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN LX/IX/A/120, BOXIN LX/BL MAT/A/90 PRF0172167 cappe aspiranti - 17,2 cm
36,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 4x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120 PRF0157280, BOXIN LX/IX/A/90 PRF0114761A cappe aspiranti - 17,2 cm
36,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw 2x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120 PRF0157280, BOXIN LX/IX/A/90 PRF0114761A cappe aspiranti - 17,2 cm
23,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x filtro a carboni attivi compatibile con Elica BOXIN LX/IX/A/120, BOXIN LX/BL MAT/A/90 PRF0172167 cappe aspiranti - 17,2 cm
23,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
323,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it