Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX PX640UOV 7332543397129
PIANO COTTURA ELECTROLUX PX640UOV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 17,08 €
ELECTROLUX PX640UOV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA INOX
3/4 gg lavorativi
269,98 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PX640UOV PIANO COTTURA DA 60 CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA INOX
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,08 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
284,17 €
prezzoforte.it
Spedizione da 14,50 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux – Piano cottura a gas – Serie 600 KGS7564SX – 75 cm, 5 fuochi, Acciaio inox
300,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita