Electrolux CIL63443 Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 60 cm Vetroceramica colore Nero

Electrolux Piano Cottura a Induzione Cil63443 Nero

Electrolux CIL63443 Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 60 cm Vetroceramica colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
292,85 €
Spedizione da 14,50 €

Electrolux CIL63443 Piano cottura a induzione Nero Da incasso 60 cm 4 Fornelli

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
292,90 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX CIL63443 PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA NERO - PROMO

3/4 gg lavorativi
309,97 €
Spedizione gratuita

Electrolux CIL63443 - Piano Cottura da 60 cm 4 Fuochi ad induzione, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
319,27 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX CIL63443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COTTURA NERO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita

Electrolux CIL63443 - Piano Cottura da 60 cm 4 Fuochi ad induzione, Nero

Disponibilità immediata
324,95 €
Spedizione gratuita

Electrolux CIL63443 - Piano Cottura da 60 cm 4 Fuochi ad induzione, Nero

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux CIL63443 Piano cottura ad induzione Serie 600 Bridge 60cm

2 giorni lavorativi
326,00 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux CIL63443 - Piano Cottura da 60 cm 4 Fuochi ad induzione, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,87 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Electrolux CIL63443 Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 60 cm Vetroceramica colore Nero

Offerta più conveniente

Electrolux PIANO INDUZIONE BRIDGE 60 CM CIL63443 MADE IN EUROPE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE DEMKO WABE UL. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 4600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 44 mmUnisci le zone con la funzione Bridge per avere più spazio in cucinaIl piano cottura a induzione Bridge consente di combinare due zone cottura separate per creare un'unica, ampia superficie. Grazie all'allineamento automatico delle impostazioni di temperatura e ora, è la soluzione ideale per sfruttare al meglio utensili come piastre e teglie per l'arrosto.
292,85 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it