Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KOMFE46X 7332543834402

offerte usate a partire da

Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KOMFE46X 7332543834402

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
593,00 €
Spedizione da 24,40 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno microonde compatto KOMFE46X finitura acciaio inox da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
596,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux KOMFE46X Forno Microonde da Incasso 42 Litri Grill 1000W - Inox

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,95 €
Spedizione gratuita

DUO-SET3 X235

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
631,57 €
Spedizione gratuita

FM ELECTROLUX KOMFE46X

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
646,59 €
Spedizione gratuita

Electrolux KOMFE46X Forno Microonde compatto Microonde 500

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,47 €
Spedizione gratuita

DUO-SET3 X235

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
685,51 €
Spedizione da 15,74 €

DUO-SET3 X235

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
688,74 €
Spedizione gratuita

DUO-SET3 X235

Disponibilità immediata
695,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KOMFE46X 7332543834402

Offerta più conveniente

Dettagli di prodotto Il Forno a microonde e grill è il modo più facile e veloce di cucinare la maggior parte dei tuoi cibi preferiti. Oltre a fare tutto ciò che ci si aspetta da un forno a microonde tradizionale, la funzione grill consente di avere mag
593,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it